REHAU представляет новый оконный профиль

REHAU представляет новый оконный профиль

Компания REHAU выпустила новый оконный профиль с усовершенствованной системой THERMO-Design.

Разработка обладает рядом принципиальных отличий от других оконных систем REHAU глубиной 60 мм. Во-первых, это увеличенное до четырёх количество теплоизоляционных камер. Каждая такая воздушная полость является дополнительным барьером между комнатой и внешней средой, работающим подобно рубашкам из детской загадки (той, где сравнивается семь тонких и одна толстая). Кроме того, полые пространства отлично гасят звуковые волны. Во-вторых, сократилась высота пакета профилей, что позволяет впустить в помещение больше солнечного света, что в нашей стране с её продолжительным периодом коротких зимних дней будет дополнительным преимуществом. Как итог: по уровню теплозащиты, звукоизоляции и светопропускания THERMO-Design заметно превосходит своего предшественника – систему EURO-Design. Это делает новинку универсальной. Она подойдёт и для жарких, и для более холодных климатических зон; её также можно использовать в регионах с сильными суточными колебаниями температуры. Дополнительную защиту от сквозняков призван обеспечить оригинальный эластичный уплотнитель REHAU (проверить его подлинность легко по маркировке с фирменной надписью REHAU на видимой части), существенно повышающий герметичность конструкций.

Она доступна в трёх вариантах исполнения: классическая конструкция с прямыми углами и лаконичными рублеными линиями, невероятно популярная (опять же, в более дорогом сегменте) закруглённая дизайнерская створка и новая одноплоскостная створка, которая позволяет интегрировать более мощные стеклопакеты до 40 мм (в сравнении с общепринятыми на рынке 32 мм). При использовании одноплоскостной створки профиль THERMO-Design достигает теплотехнических параметров уровня 70 мм систем.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Канализация в частном доме
Одним из неоспоримых бонусов развития технологий является возможность отказаться от устаревших выгребных ям и уличных туалетов, и заменить их на, практически, совершенную, систему локальной канализации. Большинство хозяев дачных участков и будущие домовладельцы в условиях отсутствия центральной канализации принимают решение купить септик, и установить автономную систему очистки сточных вод, чтобы не зависеть ни от и сбоев в подаче энергии и человеческого фактора, избавить себя от всех неприятностей, связанных с обычным туалетом, вырытым в земле...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7