Реконструкция социального объекта с PLASTFOIL®

Реконструкция социального объекта с PLASTFOIL®

Кровля детского сада № 58 в Ставрополе площадью 1600 м2 реконструирована с применением гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL®ECO толщиной 1,2 мм. Генподрядчиком реконструкции является ООО "Крайстрой".

Детский сад № 58, которому в 1993 году было дано название «Родничок», — это крупное дошкольное образовательное учреждение со славными традициями. Сегодня детский сад посещают более 500 детей, а персонал насчитывает свыше 80 человек. Учреждение занимает передовые позиции по внедрению новых образовательных методик и охране здоровья своих воспитанников. Ставропольский детский сад № 58 хорошо известен в профессиональной среде работников дошкольного образования нашей страны и за ее пределами, учреждение часто принимает делегации зарубежных коллег для обмена опытом.

Передовые технологии применяются учреждением и в хозяйственной деятельности. В частности, для реконструкции кровли выбрана высококачественная гидроизоляция PLASTFOIL®. Для детского учреждения особенно важна надежность защиты помещений от негативных воздействий со стороны окружающей среды. ПВХ-мембрана обеспечивает герметичность и тем самым исключает протечки кровли за счет высокого качества материала и прочности швов, соединяющих части полотна с помощью высокотехнологичной сварки горячим воздухом. Для применения в Ставрополе одинаково важны такие качества PLASTFOIL®, как морозостойкость и устойчивость к УФ-лучам, поскольку лето в этом южном городе жаркое, а средние температуры зимних месяцев ниже нуля. Мембрана отличается экологической безопасностью, химической и биологической стойкостью, а также длительным сроком службы минимум 50 лет.

PLASTFOIL® широко применяется для строительства и реконструкции детских образовательных учреждений. Достаточно упомянуть детские сады в Рязани на ул. Урицкого, в Грозном на ул. Московской, детский сад «Светлячок» в пос. Калашниково Тверской области, детский сад № 90 «Крепыш» в Тюмени и многие другие.

Вид детсада – с сайта учреждения sad-58.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Дом ручной рубки
С давних времен наши предки сооружали избы и храмы из бревна. Эта технология осталась неизменной до настоящего времени.   Такие дома заставляют восхищаться любого человека. Обработка древесины вручную позволяет сохранить её свойства. При такой обработке снижается гигроскопичность. Перерезанные волокна не могут активно отдавать и впитывать влагу. Поскольку влага не может активно проникать в древесину, снижается возможность её поражения различными грибками и насекомыми. Разрушение древесины не происходит. Не появляется гниль.   Древесина является...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7