"Ростовский лакокрасочный завод" увеличит объемы производства

"Ростовский лакокрасочный завод" увеличит объемы производства

Руководство ЗАО «Ростовский лакокрасочный завод» (РЛЗ) определилось с приоритетами развития. Мощности предприятия пока не используются в полной мере, хотя оно способно выпускать до 30 тыс. тонн продукции в год.

В планах компании – наращивать объемы производства на десять процентов ежегодно. Основной упор сделан на выпуске воднодисперсионных материалов. Вложения в проект оцениваются в 282 млн руб. В случае стабильного роста рынка РЛЗ рассчитывает окупить инвестиции за четыре года. Производство на заводе почти полностью автоматизировано, используется оборудование польской компании Profarb. Штат работников составляет 49 человек.

Лакокрасочные материалы на торговой площадке RemontMix

Подготовлено по материалам lkmportal.com

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Электрокотлы и их разновидности
Почему электрический котел? Электрокотел – это устройство, созданное для подогрева воды с помощью выделения тока тепла. Электрические котлы могут использоваться как в городской квартире и частном доме, так и для таких помещений, как гараж, магазин и прочее. Котлы обладают надежной конструкцией и негромоздкими размерами, что весьма удобно для небольших помещений. Стоимость установки данного электрокотла довольно недорогая. Если вы решили купить электрический котел отопления, то вы вполне сможете его использовать как для основного отопления помещ...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7