Салон «Деревянное домостроение» на выставке RosBuild 2019

Салон «Деревянное домостроение» на выставке RosBuild 2019

2–5 апреля в «Экспоцентре»в рамках Российской строительной недели состоится 1-я международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2019.

Выставка получила поддержку Ассоциации деревянного домостроения. Генеральный директор ассоциации Олег Панитков направил приветствие в адрес выставки, в котором выражена уверенность, что современные технологии индустриального строительства из дерева вызовут живой интерес у посетителей и участников выставки RosBuild.

В экспозиции будет представлен салон «Деревянное домостроение». Его участниками станут крупнейшие компании-производители деревянных домов – «Русский Запад», Izba De Luxe, «ГлавДачТрест», «Импульстрой», Заволжский ДОЗ, «ИнтерИнвестКом», «Строй Хауз» и многие другие. Салон разместится в павильоне №3 и будет работать на один день дольше основной экспозиции – со 2 по 6 апреля.

4 апреля в рамках деловой программы выставки Ассоциация деревянного домостроения организует конференцию «Возможности современной древесины: инновации, технологии, проектирование», а также презентацию первой отраслевой экспертной премии в области деревянного строительства PRO WOOD 2019. Состоится награждение лауреатов. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как выбрать качественную плитку?
Ванные комнаты, кухни – это те места, в которых большинство людей использует плитку из керамики. Видов плитки огромное множество: это и металлическая, каменная, керамическая, стеклянная. Советуем вам перед началом отделки изучить цены, ассортимент, свойства и даже отзывы покупателей о всех видах плитки. Доступные цены, крепкие, прочные, долговечные изделия высочайшего качества к вашим услугам!Рассмотрим каждый вид чуть подробнее, а так же определим места (помимо ванной комнаты и кухни), в которых будет уместна плитка. Всем новичкам в деле ремон...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7