«СЕН-ГОБЕН» ЗАПУСКАЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ ПО КОНКУРСУ «ПРОЕКТИРОВАНИЕ МУЛЬТИКОМФОРТНОГО ДОМА-2018»

«СЕН-ГОБЕН» ЗАПУСКАЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ ПО КОНКУРСУ «ПРОЕКТИРОВАНИЕ МУЛЬТИКОМФОРТНОГО ДОМА-2018»

С 04 до 20 декабря 2017 года SAINT-GOBAINISOVER совместно с партнерами конкурса, компанией GRAPHISOFT, «Бош Термотехника» и Советом по «зеленому» строительству, проведет цикл из шести обучающих вебинаров. Они погрузят участников в мир технологий: энергоэффективности, акустики, устойчивого развития, архитектурного BIM-проектирования в среде ArchiCad, современных охладительных систем и альтернативных источников энергии. Кроме того, участники смогут ознакомиться с площадкой конкурса, особенностями проектирования зданий в условиях климата города Дубай, технологией мультикомфортного дома, а также получить ответы на интересующие вопросы, которые помогут студентам восполнить недостающие знания, необходимые для проектирования мультикомфортных зданий и создать идеальный проект.

Студенческий конкурс проводится ISOVER (подразделением компании «Сен-Гобен») с 2005 года во многих странах мира в рамках реализации глобальной стратегии по снижению выбросов в атмосферу углекислого газа. Россия присоединилась к проекту в 2011 году, и за это время в нем приняли участие более тысячи студентов из разных регионов страны, каждый из которых имел возможность проявить себя в области современной архитектуры. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Производство блоков на высокоэффективных станках от "Стройтехники"
Гарантией процветания компании, занимающейся производством стройматериалов, является наличие современного технологичного оборудования. Такое оборудование предлагает завод "Стройтехника" г. Златоуст https://stroytehnika-rifey.ru/. Качественная техника характеризующегося следующими факторами и характеристиками: Ремонтопригодностью. При выходе из строя какой-либо детали станок быстро разбирается, а наличие доступных расходных материалов позволяет производить восстановительные работы в максимально сжатые сроки. Простотой обслуживания и управления,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7