Сертификат от Органа по сертификации TÜV AUSTRIA Standards & Compliance

Сертификат от Органа по сертификации TÜV AUSTRIA Standards & Compliance

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что в связи с сокращением бизнеса компании DNV и прекращением ее деятельности на территории Российской Федерации, АО «НПГ Гранит-Саламандра» получила сертификат от Органа по сертификации TÜV AUSTRIA Standards & Compliance. Регистрационный номер No. TASC-C-2019-12/02 «Сертификат системы менеджмента требованиям стандарта EN ISO 9001:2015/ ГОСТ Р ИСО 9001:2015».

Надеемся, что это позволит нам сохранить и преумножить доверие среди деловых партнеров, а также усилить свои конкурентные преимущества на рынке систем пожаротушения.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Где применяется сварная сетка
Сетка нержавеющая стальная получила свое название благодаря способу соединения прутков. Они переплетаются под прямым углом, образуя квадратные или прямоугольные ячейки. В узлах сетки прутик из стали фиксируются с помощью точечной сварки на специальных станках. Размер ячейки может быть различным, обычно от 6,0 мм до 300,0 мм, однако возможны и другие (по согласованию с заказчиком). Ширина обычно 1,0 м (реже -1,3м, 1,5м, 1,8м, 2,0м). Длина сетки от 10 до 30 м. Область применения изделий очень широка. Это обусловлено отличными эксплуатационными ха...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7