Шелковая штукатурка SILK PLASTER получила международную премию

Шелковая штукатурка SILK PLASTER получила международную премию

Шелковая штукатурка SILK PLASTER, пройдя строгую проверку авторитетного экспертного совета, получила сертификат и знак экологического отличия e3 «Экология, Энергия, Эффективность», которые являются еще одним доказательством натуральности и экологической-безопасности продукции SILK PLASTER.

Международная Экологическая Премия проводится строительной и интерьерной выставкой MosBuild при поддержке НП «Центр экологической сертификации – Зеленые стандарты». В состав Жюри Премии входят наиболее уважаемые и авторитетные специалисты, эксперты по защите окружающей среды.

Знак e3 - это знак экологического отличия и качества для строительных и отделочных материалов, его получают только продукты прошедшие строгую оценку экспертов.

1 апреля 2014 на торжественном приеме в честь открытия юбилейной выставки MosBuild были объявлены лауреаты Премии. Компания SILK PLASTER приняла участие в Международной Экологической Премии в области строительных и отделочных материалов e3Awards 2014 и получила заслуженное признание, став лауреатом Премии e3Awards 2014!

Читать по теме: Компания "Сен Гобен" представила на российском рынке новую фасадную штукатурку на минеральной основе

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Характеристики швеллера
Швеллер – один из наиболее распространенных типов металлопроката. По виду он напоминает российскую букву «П». Продукция делится на два вида: гнутую и горячекатанную. Главным образом его производят из горячих заготовок на специализированных станках. Выбрать и приобрести качественный нержавеющий металлопрокат вы можете тут. Сначала рассмотрим стальной горячекатанный Его производство регламентируется ГОСТом 535-88 с параллельными гранями полок, а внутренние полочные грани имеют уклон, который не должен быть более 10%. Сортамент материала обязан со...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7