"СибБрус" предлагает антисептические и огнезащитные пропитки для дерева

"СибБрус" предлагает антисептические и огнезащитные пропитки для дерева

Дерево это экологически чистый материал, который в большей степени нуждается в защите от огня и природных факторов. Поэтому многие обрабатывают древесину специальными пропитками.

Пропитки бывают разные, но мы рассмотрим антисептические и огнезащитные:

Антисептические пропитки защищают древесину от появления грибка, плесени и насекомых. Например, пропитка Уралтекс-Био – это экологически чистое средство на водной основе, которое можно использовать внутри помещения. Она проникает в древесину, не меняя цвет и структуру материала.

Расход: 150 г/м2.

Тара: канистра 10 литров.

Цена: 100 руб./л.

Огнезащитные пропитки защищают древесину от огня. Например, пропитка Бастион-300 – это экологически чистый состав, обеспечивающий высокую степень огнезащиты древесины (предотвращает возгорание). Пропитка без запаха, поэтому её можно использовать внутри помещения. Она проникает в древесину, не меняя цвет и структуру материала.

Расход: 300 г/м2.

Тара: канистра 12кг.

Цена: 137 руб./кг.

Более подробно ознакомиться с нашими товарами вы можете, перейдя по ссылке.

Получить консультацию и приобрести товарможно по тел: (383) 363-21-61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Инжкенерные изыскания при проведении строительных работ
Строительные работы требуют тщательной подготовки. Ведь объект, который будет построен должен быть безопасным для его использования людьми и не мешать другим зданиям и сооружениям, уже расположенным на участке. Одним из видов работ, которые проводятся на всех этапах строительства являются инжкенерные изыскания, которые можно заказать на magmageo.ru. Они нацелены на получение определенного рода информации об участке, на котором будут проводиться строительные работы. Это, прежде всего, топографо-геодезические сведения, особенности рельефной повер...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7