Сирийские производители стройматериалов встретились с российскими предпринимателями

Сирийские производители стройматериалов встретились с российскими предпринимателями

В Сочи завершил свою работу бизнес-форум, в котором приняли участие российские и сирийские предприниматели. Мероприятие было запланировано как пункт деловой программы заседания постоянной Российско-Сирийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которую возглавляет заместитель председателя российского правительства Дмитрий Рогозин.

Основной темой форума стали способы развития двухсторонних торгово-экономических и инвестиционных связей России и Сирии. В мероприятии приняли участие около сорока сирийских предпринимателей, большинство из которых специализируется на производстве строительных материалов. На одной из презентаций было продемонстрировано производство вибропрессов.

Кроме изготовления стройматериалов сирийские предприниматели работают в сфере торговли, сельского хозяйства, нефтепереработки, а также в транспортном секторе и тяжелой промышленности.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Использование огнезащитных пропиток при строительстве и ремонте
При ремонте квартиры или строительстве требуется защитить деревянные конструкции от огня и для этого используются огнезащитные пропитки. Это специальные солевые растворы, содержащие в своем составе специальные вещества - антипирены. Они проникают в древесину, предохраняя ее от огневого воздействия. Суть обработки заключается в нанесении на поверхность специальных химпрепаратов. Антипирены, впитавшись в древесину, мешают возгоранию. А при его возникновении значительно препятствуют распространению огня. Качественная пропитка для дерева для внутре...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7