Создана новая дизайнерская модель душа в виде водной петли

Создана новая дизайнерская модель душа в виде водной петли

Cуществует множество способов заняться водными процедурами: можно принять ванну, поплавать в бассейне, сполоснуться в обычной душевой кабине. Однако дизайнеру Diego Granese показалось, что этого недостаточно, и он создал совершенно новую модель душа – в виде петли. Уникальная новинка получила название «Loop Shower».

Эта модель действительно представляет собой петлю в человеческий рост. Снизу расположен поддон, сверху – душевая лейка. Также по периметру петли находятся 6 форсунок, которые создают идеальные условия для гидромассажа. Конечно, такая новинка больше подойдет для открытых пространств – например, бассейнов или саун. Кстати, производители чудо-душа говорят, что основными потребителями новинки являются как раз фитнес-клубы и спа-салоны. Но и в домашней ванной комнате душ-петля будет на своем месте – главное, чтобы он вписывался в интерьер. А о брызгах можно не волноваться – форма сантехники и расположение форсунок очень продуманы.

Приятным дополнением к стильному внешнему виду является наличие подсветки, поэтому принятие душа можно совместить с расслабляющей или, наоборот, бодрящей иллюминацией.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Основные виды тепловой изоляции труб
Производительность трубоизоляционных заводов достигают 1 кмв смену при диаметрах труб 200—500 мм. Основным видом тепловой изоляции труб при строительстве теплосетей являются минеральная вата и различного вида скорлупы, в какой-то мере облегчающие работы на трассе. Изопрофлекс Если говорить о качественных изолированных трубах, то российский производитель  ООО «Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО» предлагает отличные трубы Изопрофлекс, которые состоят из одной или нескольких несущих труб из сшитого полиэтилена, покрытых армирующим, антидиффузным и теплоизолирующ...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7