Танцы в облаках: белоснежные перегородки NAYADA для танцевальной студии

Танцы в облаках: белоснежные перегородки NAYADA для танцевальной студии

Студия танца T-Dance Studio должна была получиться легкой, воздушной, полной звука, света и свободы. Такой, чтобы в нее хотелось возвращаться снова и снова.

Студия проводит занятия в камерных группах в залах от 120 кв.м до 320 кв.м, мастер-классы с приглашенными гостями для широкого круга лиц, обучающие лекции и отчетные концерты. Чтобы пространство отвечало таким разным задачам, дизайнеры предпочли сделать его трансформируемым. Это требовало технологичного и стильного решения.

Благодаря установке специально спроектированной системы перегородок NAYADA-SmartWall стало возможно деление единого пространства на два независимых класса с панорамными окнами и цельным полом. Трансформируемые перегородки имеют потолочное крепление, поэтому профессиональное балетное покрытие на полу ничем не прерывается. Для трансформации двух залов поменьше в один просторный достаточно раздвинуть стены.

Цвет перегородок-трансформеров и плавность линий верхней подвески продолжают общую концепцию оформления помещения, а в сложенном состоянии они почти незаметны.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Реально ли заменить стеклопакет?
Отделка балкона, лоджии, многочисленных зданий разного назначения не обходится без пластикового остекления. Комплектующие современной пластиковой оконной системы, будь то профиль или многокамерный, однокамерный стеклопакет, долго служат и редко выходят из строя. При условии, если стеклопакет, фурнитуру, пластиковый профиль купить у известного проверенного производителя и провести профессиональный монтаж. Но иногда казусы всё - таки случаются и требуется заменить стекло. Причины замены стеклопакета само стекло в результате удара каким-либо пред...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7