ТД "Стройдинг" быстро решает вопросы гидроизоляции изнутри

ТД "Стройдинг" быстро решает вопросы гидроизоляции изнутри

Если Вас затопило и Вы понимаете, что нужна быстрая и качественная гидроизоляция подвала и парковки изнутри, то обращайтесь в ТД Стройдинг. Мы занимаемся устранением течей и гидроизоляцией подземных сооружений. Выполним полную гидроизолцию помещения. ТД Стройдинг на рынке почти 10 лет, именно по работе с гидроизоляцией.

Вы можете выполнить гидроизоляцию самостоятельно, используя материалы системы Пенетрон. Например, есть 2 материала для ликвидации напорных течей самостоятельно:

  • Ватерплаг — гидропломба, останавливает напорную течь в течение 3 минут (при температуре воды 20°С).Ватерплаг обладает отличной адгезией к бетону.
  • Пенеплаг — гидропломба, останавливает напорную течь в течение в течение 40 секунд (при температуре воды около 20 °С). Материал быстро схватывается (40 секунд), поэтому используется для оперативного устранения напорных течей в строительных сооружениях бетона.

Бесплатно проконсультироваться со специалистом можно по телефону: +7 (383) 363 15 35 или +7 (383) 292 61 17

Заявку на товар присылайте на нашу почту: zakaz@stroyding.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Поклейка обоев на потолок
Производя ремонт квартиры своими руками, вы можете столкнуться с необходимостью оклеивания обоями потолка. Задача эта является нелегкой, но вполне выполнимой. Технология оклейки мало чем отличается от наклеивания обоев на стену, ну разве только тем, что вам понадобится стремянка или настил. Находясь внизу на твердой почве пола, нужно порезать обои на куски необходимой длины. Затем положить их внутренней поверхностью вверх и нанести на эту поверхность клей. Клеем смазываем по нехитрой схеме: сначала густо щеткой накладываем его на середину куска...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7