Технология ЛСТК – качество для всех

Технология ЛСТК – качество для всех
Технология ЛСТК – качество для всех

Строительная индустрия всегда занимает важное место в жизни нашего общества. Ежегодно возводятся новые дома, микрорайоны, целые поселки и даже города. Постоянное развитие старых и появление новых технологий строительства делает процесс возведения зданий быстрее, качественнее и доступнее.

В последние годы большую популярность завоевали каркасные технологии ЛСТК, в основе которых лежит уникальный термопрофиль, позволяющий строить надежные и комфортные жилые дома по доступной цене. Основное отличие термопрофиля от традиционного – высечки на поверхности, расположенные таким образом, что они оптимизируют теплообмен, воспрепятствуя появлению так называемого "мостика холода".

ЛСТК профиль широко используется для строительства зданий любого размера и назначения - от промышленных объектов до частного сектора. Универсальность ЛСТК профиля позволяет использовать его в любых условиях для реализации самых разнообразных проектов: от простейших построек - теплиц, гаражей, сараев до шикарных коттеджей и многоквартирных домов.

При использовании ЛСТК технология строительства упрощается до минимума, а сроки возведения зданий будут на порядок меньше. Промышленность выпускает не только отдельные элементы профиля ЛСТК, сейчас можно приобрести сразу готовый комплект для монтажа каркаса дома, коттеджа, теплицы, гаража и любой другой постройки.

Технология сборки ЛСТК подразумевает сборку каркаса по аналогии с конструктором из отдельных блоков, а в качестве основного инструмента выступает только шуруповерт или дрель для ввинчивания гаек, болтов и саморезов. Отпадает необходимость в спецтехнике и арсенале инструментов, без которых не обойтись при строительстве дома из традиционных материалов. Это значительно ускоряет и упрощает процесс.

Несмотря на свою конструктивную простоту, дома по технологии ЛСТК соответствуют всем техническим стандартам и нормативам. Дома из ЛСТК профиля обладают повышенной прочностью, долговечностью, экологичностью. Большой ассортимент проектов позволяет выбрать все по вашим требованиям и предпочтениям, а также всегда можно сделать заказ на полноценный комплект для сборки дома по индивидуальному проекту. Выбирая этот высокотехнологичный инновационный материал, вы сможете реализовать любые проекты, начиная от простейших построек и заканчивая роскошными коттеджами и особняками.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
date: 
пятница, 25 января 2019 - 10:08am
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Дизайн квартиры
Казалось бы, каждому понятно слово «интерьер». Однако не так уж и просто сформулировать однозначное определение для этого понятия. Скорее всего, связано с тем, что услышав о дизайне интерьера, каждый представляет себе что-то гораздо большее, чем «внутренне пространство здания» (это определение интерьера в словаре). Создать интерьер – задача не из простых, поэтому большинство состоятельных людей предпочитают заказать дизайн квартиры у специалиста, потому что возможно понадобиться сделать перепланировку. Но не стоит думать, что воспользоваться ус...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7