Теплоизоляция котельной в Московской области

Теплоизоляция котельной в Московской области

В г. Ногинск Московской области в конце 2013 года в порядке проведения испытаний была нанесена жидкая теплоизоляция на котельную, отапливающую здание правительства Московской области, гипермаркеты АШАН и ЛЕРУА МЕРЛЕН.

Для дымоотводящих труб котельной было принято решение использовать комбинированный способ "Изоллат-Эффект" (краска+стеклохост).

А в марте 2014 г. эти слои теплоизоляции вскрыли. Температура дымовых газов оказалась +330 С. В то же время на поверхности изоляции температура не превышала температуру окружающей среды.

Так как испытания прошли удачно, то в августе и в сентябре 2014 г. 2 секции этих труб были демонтированы и отправлены в Пензу, где на них было нанесено несколько слоев покрытия "Изоллат-Эффект". Уже затем они были вновь смонтированы на объекте.

Это один из наиболее значимых объектов 2014 г. с использованием комбинированного покрытия "Изоллат-Эффект".

Если вы тоже хотите заказать теплоизоляцию, звоните: (383) 363-02-93

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Бронированные входные двери
Бронированные входные двери делают любое помещение более безопасным и надежным. Зачастую бронированные двери устанавливают чаще всего входные. Следует отметить, что бронированные входные двери зачастую изготавливаются из металла. Большая часть подобных входных дверей проектируется индивидуально для определенного случая. Связано это с тем, что следует учесть большое количество различных факторов, таких как степень охраны того или иного помещения, тип и вид стен, толщину стен, в которые дверь будет вмонтирована; высоту, а также ширину дверного пр...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7