Теплоизоляция печи "Изоллатом" на хлебопекарном производстве

Теплоизоляция печи "Изоллатом" на хлебопекарном производстве

В 2014 г. был проведен пробный монтаж теплоизоляции на 1 печи по технологии "Изоллат-Эффект" на хлебопекарном производстве в Новом Уренгое. Технология "Изоллат-Эффект" представляет собой покрытие печи термо-краской "Изоллат" в сочетании со стеклохолстом .

Покрытие зарекомендовало себя с лучшей стороны, и в этом году работы были продолжены.

При толщине покрытия в 3 см (со стеклохолстом) удалось снизить температуру на поверхности печи с +283 С до +50-+57 С, при том, что температура в цехе не опускается ниже 30 градусов. По заявлению технолога качество выпечки в изолированной печи заметно выше чем в стандартных заводских печах.

Заказчик остался доволен жидкой теплоизоляцией "Изоллат".

Если вам тоже необходима теплоизоляция, звоните: +7 (383) 363-02-93

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Контактная точечная сварка при изготовлении металлической сетки
Металлическая сетка изготавливается при помощи контактной точечной сварки проволоки на местах пересечения ее друг с другом. И этот метод имеет целый ряд плюсов перед другими способами. Завод сварных сеток производит их на самом современном оборудовании. Во-первых, можно выделить скорость процесса, ведь работа с одной точкой занимает буквально доли секунды. И притом, что сетка металлическая после сварки получается высокого качества, этот процесс почти не требует расхода вспомогательных материалов. Во-вторых, контактная точечная сварка – это экол...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7