Трещины в бревнах сруба. Надежные герметики для дерева

Трещины в бревнах сруба. Надежные герметики для дерева

Образование трещин на срубе - проблема для владельцев деревянных домов. Потому что трещины будут увеличиваться, а капли дождя попадут в щели, что приведет к гниению материала. Еще трещины - это излюбленное место насекомых. Ну и внешний вид такого дома вовсе не радует.

На сегодняшний день существуют надежные герметики для дерева. Чтобы избавиться от трещин в срубе и придать ему былую красоту, используйте герметик для дерева «ГерметикЪ».

Имеется 7 цветов герметика: Белоснежный, Сосна, Орегон, Дуб, Бук, Махагон, Шоколад. Герметик обладает хорошей адгезией к дереву, эластичен — не потрескается. Наносится как на вертикальные, так и горизонтальные поверхности.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Использование огнезащитных пропиток при строительстве и ремонте
При ремонте квартиры или строительстве требуется защитить деревянные конструкции от огня и для этого используются огнезащитные пропитки. Это специальные солевые растворы, содержащие в своем составе специальные вещества - антипирены. Они проникают в древесину, предохраняя ее от огневого воздействия. Суть обработки заключается в нанесении на поверхность специальных химпрепаратов. Антипирены, впитавшись в древесину, мешают возгоранию. А при его возникновении значительно препятствуют распространению огня. Качественная пропитка для дерева для внутре...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7