Uponor на выставке Aquatherm Almaty 2018

Uponor на выставке Aquatherm Almaty 2018

4-6 сентября в городе Алматы, Казахстан, пройдет Международная отраслевая специализированная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции AquathermAlmaty 2018.

Компания Uponorв партнерстве с IRONPLASTпримет участие в выставке, где продемонстрирует надежные решения для безопасного водоснабжения, представив трубы из поперечно-сшитого полиэтилена PE-Ха для отопления и охлаждения. Также в рамках выставки будет представлена расширенная линейка систем управления отоплением и охлаждением UponorSmatrixWave, в которую вошел новый беспроводной термостат SmatrixStyle.

AquathermAlmaty – это не только крупнейшая выставка, где представлены последние разработки, новинки и инновации промышленного и бытового секторов, но и место ежегодной встречи производителей, дилеров, дистрибьюторов и специалистов отрасли со всех областей Казахстана, а также стран Центральной Азии и СНГ.

По данным опроса участников выставки AquathermAlmaty2017 года, 88% положительно оценивают окупаемость инвестиций от выставки, 91% считает выставку важной для бизнеса и 95% участников планируют посетить выставку в 2018 году.

4-6 сентября 2018 Алматы, Казахстан, КЦДС "Атакент"

https://aquatherm-almaty.kz/ru/

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Производство блоков на высокоэффективных станках от "Стройтехники"
Гарантией процветания компании, занимающейся производством стройматериалов, является наличие современного технологичного оборудования. Такое оборудование предлагает завод "Стройтехника" г. Златоуст https://stroytehnika-rifey.ru/. Качественная техника характеризующегося следующими факторами и характеристиками: Ремонтопригодностью. При выходе из строя какой-либо детали станок быстро разбирается, а наличие доступных расходных материалов позволяет производить восстановительные работы в максимально сжатые сроки. Простотой обслуживания и управления,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7