"Уралтэкс-Сауна" защитит дерево от влаги в бане

"Уралтэкс-Сауна" защитит дерево от влаги в бане

Дерево всегда используется в строительстве бани, сауны, так как при высоких температурах не выделяет вредных веществ. В парных обшитых деревом всегда легко дышится и легко переносится жар. Но из-за повышенной влажности со временем деревянная конструкция и обшивка начинает гнить. Особенно этому подвержено необработанное дерево.

Поэтому деревянные конструкции лучше всего обрабатывать на стадии строительства, но можно и после, во время эксплуатации. Для этого есть специальная пропитка Уралтэкс-Сауна – обеспечивает защиту деревянных конструкций из древесины и деревянных поверхностей от гниения, плесени, насекомых, грибков, влаги и т.д.

Преимущества:

  • не меняет цвет и структуру древесины;
  • при высоких температурах не выделяет токсичных веществ;
  • оставляет материал паропроницаемым, не образуя на поверхности плёнки;
  • проникает в дерево и не вымывается;
  • пропитка на водной основе;
  • без запаха, благодаря этому, средство можно использовать внутри помещения;
  • срок службы до 20 лет.

Тара: канистра 10 л.

Цена: 100 руб./л

По вопросам покупки и консультации по применению звоните по тел.: (383) 363-21-61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Основные правила укладки пеноблока
Загородный дом быстро и недорого можно построить из пеноблока. Коттедж из газобетонных блоков при правильной сборке прослужит до 80 лет без ремонта. Простота и компактность материала позволяет возводить дома высотой до трех этажей на относительно устойчивом грунте. Правила укладки Рассмотрим основные правила, которые будут способствовать правильной кладке: Подготовка фундамента. Специалисты рекомендуют использовать выравнивающий фундамент. В его основе лежит раствор на жидком стекле. Готовое основание зачищают и выравнивают с помощью уровня. На...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7