В Канзас-сити появится "цветущий" стадион

В Канзас-сити появится "цветущий" стадион

В 2017 в Канзас-сити будет построен новый суперсовременный стадион Atlanta Falcons stadium. Авторы проекта надеются, что с появлением нового стадиона преобразованию подвергнутся и близлежащие к нему территории.

Необычная конструкция купола будущего стадиона похожа на цветок. Раздвижная крыша Atlanta Falcons stadium состоит из восьми треугольных элементов, по замыслу напоминающих остроконечные крылья сокола – символа атлантской команды по американскому футболу Atlanta Falcons. Панели купола раскрываются и закрываются по диагонали.

Площадь грандиозного спортивного сооружения составит 550 000 м кв. Стадион сможет вместить до 71 тыс. зрителей. Под куполом будет установлен огромный 17-метровый экран, поэтому все болельщики из любой точки смогут наблюдать за игрой на поле.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Поклейка обоев на потолок
Производя ремонт квартиры своими руками, вы можете столкнуться с необходимостью оклеивания обоями потолка. Задача эта является нелегкой, но вполне выполнимой. Технология оклейки мало чем отличается от наклеивания обоев на стену, ну разве только тем, что вам понадобится стремянка или настил. Находясь внизу на твердой почве пола, нужно порезать обои на куски необходимой длины. Затем положить их внутренней поверхностью вверх и нанести на эту поверхность клей. Клеем смазываем по нехитрой схеме: сначала густо щеткой накладываем его на середину куска...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7