В Московской области появится новый международный аэропорт

В Московской области появится новый международный аэропорт

В г. Жуковский Московской области ведется строительство нового международного аэропорта «Раменское», включающего в себя два пассажирских терминала, гостиницу, офисный центр, а также несколько автопарковок и вокзал для аэроэкспрессов.

Новый аэропорт будет занимается обслуживанием грузовых и чартерных пассажирских рейсов. Аэродром «Раменское» в Жуковском будет обладать самой длинной взлетно-посадочной полосой в Европе, что позволит принимать воздушные суда любого класса. Пропускная способность двух терминалов составит 12 миллионов пассажиров в год, что даст возможность снизить нагрузку на действующие аэропорты Домодедово, Внуково и Шереметьево, которые в последние годы работают на пределе своих возможностей.

В ходе строительства здания аэропорта используются самые современные, надежные и долговечные материалы, в том числе энергоэффективные плиты ПЕНОПЛЭКС, которые используются для теплоизоляции фундамента и кровли здания. Материал ПЕНОПЛЭКС обладает низким коэффициентом теплопроводности, практически нулевым водопоглощением, биостойкостью, высокой прочностью на сжатие, долговечностью более 50 лет, что позволит обеспечивать надежную защиту ограждающих конструкций.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Применение стрейч плёнки и пузырчатой упаковки
На рынке материалов для упаковки большим спросом пользуются продукты, выпускаемые полимерной промышленностью. Они отличаются невысокой стоимостью и отличными эксплуатационными характеристиками, особенно популярна армированная полиэтиленовая пленка, цена на которую очень низка. Один из таких продуктов — стрейч плёнка Данный упаковочный материал прозрачен и обладает хорошей эластичностью. Сырьём для его изготовления служит полиэтилен, который имеет хорошие свойства обратного растяжения. Стрейч плёнка принимает форму товара, надёжно фиксирует его...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7