В Петербурге проходит выставка интерьерных решений Design&Decor [Фото]

В Петербурге проходит выставка интерьерных решений Design&Decor [Фото]

9 сентября 2015 года, в Санкт-Петербурге, в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» начала работу 3-я Международная интерьерная выставка Design&Decor St. Petersburg.

На выставке представлены эксклюзивные декоративные краски и штукатурки, новые коллекции фресок и обоев, широкий выбор изделий из стекла, камня и мозаики, современные светильники и электроустановочные изделия, специальные предложения по покупке дверей и лестниц, авторские предметы интерьера.

Также в рамках выставки организованы специальные экспозиции Art Village и «Петербургские мастерские». В них принимают участие 17 компаний, которые демонстрируют авторские работы, выполненные в единственном экземпляре: handmade предметы декора и интерьера, образцы ремесленного мастерства, изысканные дизайнерские изделия, а также изделия на заказ.

Портал RemontMix.ru предлагает вашему вниманию фотоотчет с Design&Decor St. Petersburg 2015:

Подробнее о выставке

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Окна ПВХ от создания до ремонта
Как это было. В далёком прошлом поселения были преимущественно одноэтажные и, практически, во всех странах был аграрный стиль жизни. Дома были из природных материалов, для сохранения тепла и по причине отсутствия стекла или его дороговизны, в отверстия, имитирующие окна, вставлялись кусочки слюды. Эти мини окна давали скудный свет в помещении и были достаточно практичны в вопросах экономии тепла. Прогресс, желание сделать своё жилище более светлым, привели к тому, что окна стали делать из стекла и дерева, иногда использовался металл. Подобные к...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7