В Подмосковье появился первый магазин строительной сети "Петрович"

В Подмосковье появился первый магазин строительной сети "Петрович"

Строительный торговый дом «Петрович» продолжает экспансию в Московском регионе, сообщает портал radidomapro.ru. Накануне в подмосковной Балашихе компания открыла первый в области полноформатный магазин площадью 6 тыс. кв. м. Участок под магазин «Петрович» взял в долгосрочную аренду у компании Develop Group.

Особенностью магазина в Балашихе стало использование для совершения покупок планшетов. «Ноу-хау помогло усовершенствовать логистику и сделать процесс покупки гораздо более удобным и быстрым. Но мы идем дальше и уже весной планируем внедрить NFC-приложение, которое позволит делать покупки с любой модели смартфона», - прокомментировал генеральный директор торгового дома Евгений Мовчан.

Инвестиции в проект составили более 500 млн руб. В ближайшие пять лет «Петрович» намерен открыть в регионе еще 8-10 торговых точек. Расширение обойдется ритейлеру более чем в 8 млрд руб.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Чем утеплить деревянный сруб?
Утепление деревянного сруба необходимо выполнять еще на этапе строительства стен. Между венцами укладывают слой утеплителя. Этот материал тщательно подбирают, чтобы сохранить все полезные свойства древесины, повысить конструкционные характеристики. Во время строительства необходимо учитывать, что деревянные материалы отличаются некоторыми особенностями. Если они находятся на открытом воздухе, на них постоянно влияет влажный воздух. В результате это приводит к изменению объема, а элементы конструкции начнут менять форму. Так появляются щели, че...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7