В Ростовской области появится новый завод стройматериалов

В Ростовской области появится новый завод стройматериалов

В Ростовской области будет построено новое предприятие по производству высокотехнологичных стройматериалов, в запуск которого инвесторы планируют вложить около 543 млн рублей. Соответствующий меморандум о сотрудничестве подписали правительство Ростовской области и компания «Регион».

Согласно заявлению вице-губернатора региона Сергея Горбаня, данный проект имеет для области принципиальное значение. Планируется подобрать наиболее оптимальное место для размещения предприятия в Ростовской области. Один из важных моментов — расположение предприятия на той территории, где требуются новые рабочие места.

По словам Сергея Горбаня, правительство области возьмет проект на сопровождение по обеспечению инженерной инфраструктурой. Согласно документу, «Регион» инвестирует 543 млн рублей в строительство нового производства, которое позволит компании почти вдвое увеличить выпуск своей продукции.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Оклейка карбоном своими руками. Карбон в Салон!
Идеей поклеить пленку на детальки своего авто я загорелся уже давно, но сделать это не получалось по самым разным причинам. И вот, буквально вчера, наткнулся на ютубе на видео, в котором показывалось, как парень обклеивал литой диск от своей хонды черным карбоном. И мне снова очень захотелось поклеить себе в машине чего нибудь. Мне вообще обычно если чего то захочется, то всегда хочется сразу это и делать, и не ждать ничего и никого. (Наверно не самое лучшее это качество во мне, но иногда проявляется и к лучшему:)), так вот, клеить хочу- а плен...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7