В Смоленске состоялась строительная выставка Smolbuild 2014

В Смоленске состоялась строительная выставка Smolbuild 2014

Выставка строительных технологий, оборудования и строительных материалов SmolBuild проходила с 25 по 27 апреля в г. Смоленск.

В мероприятии приняли участие все лидеры строительного рынка Смоленской области, представители производителей строительных материалов, архитекторы и проектные организации.

По словам руководителя оргкомитета «Смолбилд-2014″ Эдуарда Изгородина, на во время работы выставки посетителям были представлены 28 участников — это и представитель зарубежных компаний, и смоленские строительные предприятия.

На выставке представлена отдельная секция «Квартиры и дома», благодаря которой гости могут познакомиться с региональным рынком недвижимости и задать интересующие вопросы крупнейшим компаниям-застройщикам.

Основной акцент поставлен на развитие частного и малоэтажного строительства, которое в последнее время получает всё большее распространение в регионе

Как уверяют участники выставки, на сегодняшний день в строительстве делается упор на использовании качественных и долговечных материалов, а также на использовании новых технологий.

К слову, на выставке смоляне могут получить бесплатные консультации квалифицированных специалистов и услышать правильные рекомендации, которые будут полезны в строительстве, а также выбрать строительную компанию для строительства собственного дома. Специалисты расскажут об использовании кирпича евро формата, позволяющего сэкономить на его стоимости, керамических блоках, которые помогут сократить трудозатраты, расходе строительной смеси и утеплителя и раскроют другие секреты строительства.

В выставке принимают участие крупнейшие производители строительных и отделочных материалов такие как Wienerberger, Идеальный Камень, Сент-Гобен, Velux, Kreisel, МеталлПрофиль.

Читать по теме: В Воронеже открылась 38-я межрегиональная специализированная выставка "Строительство"

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Распространенные проблемы пеллетных котлов
При использовании пеллетного котла у обладателя может возникнуть несколько проблем. Опыт убедительно демонстрирует, что главной причиной таковых выступает несоблюдение его обладателем прописанных в инструкции правил эксплуатации. Почему? Судить вам. В данной статье мы перечислим самые частые причин поломок. Но лучше сразу покупайте качественные котлы на пеллетах и будет вам счастье. В один прекрасный день вы вдруг понимаете, что котел потребляет намного больше, чем демонстрируют все самые смелые расчеты. Возможные причины: Такое положение вещей...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7