Выиграть новую ТВ-плазму можно на выставке «Малоэтажное домостроение»

Выиграть новую ТВ-плазму можно на выставке «Малоэтажное домостроение»

Большой плазменный телевизор достанется одному из посетителей выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Попытать удачу в розыгрыше смогут все желающие гости выставки, которая пройдет 16-19 мая в МВДЦ «Сибирь».

Для того чтобы принять участие, необходимо заполнить краткую анкету, которую можно получить на стенде компании-организатора розыгрыша – СК «Крепость» (стенд № В306). Затем остается лишь сбросить ее в ящик и ждать результатов. В последний день работы выставки на главной сцене будет случайным образом определен счастливый победитель – ему достанется плазменный телевизор нового поколения с диагональю 120 см!

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в Красноярске 16-19 мая по адресу: ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»). 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Стройматериалы наивысшего качества
Компанией ООО "Земляные ресурсы" предлагается огромный ассортимент материалов, которые имеют гарантированное качество и надежность. Интернет-магазин стройматериалов все необходимое поставляет в наиболее короткое время, а ценовая политика при этом не может не порадовать. Тщательно выполняются все требования заказчиков, с которыми работают высококвалифицированные специалисты. К каждому из клиентов гарантирован индивидуальный подход, предоставляются консультации, которые связаны с выбором того или иного материала. Огромную роль играет качественно...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7