Выставка Weldex 2015 завершает свою работу

Выставка Weldex 2015 завершает свою работу

Крупнейшая выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex продолжает свою работу.

На стендах ведущих компаний отрасли продемонстрированы все новинки сварочных аппаратов, инверторов, оборудования и материалов, современные технологические решения для всех видов сварки и родственных процессов, робототехника, а так же средства индивидуальной и коллективной защиты.

Так, компания «ЛИГА СВАРКИ» представила революционную сварочную систему КЕДР MULTIMIG c функцией активной стабилизации проплавления. На стенде можно увидеть и самый маленький полуавтомат с синергетическим управлением MIG-160GDM. При малом весе и габаритах он совмещает в себе 3 сварочных аппарата.

«Технологический центр ТЕНА» представил производственное направление по выпуску сварочно-сборочных систем УСП, которое поможет заказчикам дооснастить и улучшить производство. ТЦ «ТЕНА» - российский производитель продукции, обладающей конкурентными характеристиками по сравнению с европейскими аналогами, что приобретает особое значение в рамках программы по импортозамещению и содействию российским производителям.

Компания «МАГНИТ плюс» представила новый способ снятия фаски для подготовки кромки для сварочных работ и зачистки сварного шва при помощи ленточно-шлифовальной машины.

На стенде компании SBI демонстрируется оборудование для плазменной сварки на обратной полярности больших толщин алюминиевых сплавов.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Доска для пола из лиственницы: особенности и преимущества
Доска для пола из лиственницы https://pilomarket.com/catalog/doska-pola-listvennica/ пиломатериал, который применяют для устройства напольного покрытия в квартирах, домах и других помещениях. Универсальность пиломатериала объясняется свойствами древесины и конструкцией: на кромках доски содержится шип и паз, которые обеспечивают плотное соединение деталей, простой монтаж и ровную поверхность готового пола; тыльная сторона имеет пазы, обеспечивающие вентиляцию пространства между основанием и доской, что предотвращает появление микроорганизмов и...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7