YugBuild Krasnodar – 2017: новые перспективы развития строительной отрасли

YugBuild Krasnodar – 2017: новые перспективы развития строительной отрасли

С 28 февраля по 3 марта в Краснодаре прошла Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов, в рамках которой 364 производителя из 8 стран мира представили широкий выбор материалов и товаров для строительства, отделки и ремонта.

Компания Uponor приняла участие в выставке и продемонстрировала на стенде собственные решения, в том числе одну из последних новинок: комплексную систему напольного отопления Smart с минимальным количеством компонентов, которая подходит для всех типов стяжки. Процесс монтажа такой системы максимально упрощается, поскольку трубы Smart легко крепятся на рулоны Tacker с помощью фиксирующих траков или стягивающими хомутами к арматурной сетке. Для установки системы не требуются дополнительные инструменты, что позволяет избежать лишних расходов и сократить время на монтаж.

Для дополнительной экономии энергии Uponor предлагает интеллектуальную систему управления напольным отоплением и охлаждениемSmatrix, которая позволяет сэкономить до 20% энергии, благодаря встроенной функции автобалансировки. Автобалансировка работает по принципу цикличной подачи теплоносителя индивидуально в каждое помещение, регулируя точное количество энергии, которое необходимо для обеспечения оптимального комфорта в каждом отдельном помещении.

Так же на выставке Uponor представила теплоизолированные трубы Ecoflex Quattro Midi для теплоснабжения и горячего водоснабжения. Данные трубы являются наиболее экономичным и компактным решением для коттеджного строительства, когда внутри кожуха с изоляцией прокладываются сразу две трубы для отопления и две для горячего водоснабжения.Уникальная структура труб обеспечивает снижение тепловых потерь в 1,5-2 раза.

«Ежегодно на выставках YugBuild производители представляют усовершенствованные решения, которые являются экономически более выгодными, простыми и надежными в эксплуатации, экологически чистыми. Именно эти факторы являются основными двигателями развития современных систем Uponor. Для нас участие в выставке - это не только хорошая возможность представить свои разработки, но и сформировать долгосрочные партнерские отношения с потенциальными клиентами», – прокомментировал Тимур Николаевич Жарков, руководитель отдела Продукт менеджмента и проектирования АО «Упонор Рус».

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Где применяется сварная сетка
Сетка нержавеющая стальная получила свое название благодаря способу соединения прутков. Они переплетаются под прямым углом, образуя квадратные или прямоугольные ячейки. В узлах сетки прутик из стали фиксируются с помощью точечной сварки на специальных станках. Размер ячейки может быть различным, обычно от 6,0 мм до 300,0 мм, однако возможны и другие (по согласованию с заказчиком). Ширина обычно 1,0 м (реже -1,3м, 1,5м, 1,8м, 2,0м). Длина сетки от 10 до 30 м. Область применения изделий очень широка. Это обусловлено отличными эксплуатационными ха...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7