Защитить тротуарную плитку от наледи?

Защитить тротуарную плитку от наледи?

Летом уложили новую тротуарную плитку, а после зимы на ней образовались сколы и трещины, которые приводят материал вне годность.

Почему же это происходит?

-Да потому что вода проникает в поры плитки, а при низкой температуре увеличивается в объеме и рвет ее изнутри или возможно убирали наледь ломом.

Как же защитить тротуарную плитку?

До наступление холодов тротуарную плитку нужно обработать средством Типром У1 - это гидрофобизатор глубокого проникновения, который защитит поверхность от проникновения воды и уменьшит сцепление льда с поверхностью.

Наноситься при температуре до -15°С (эксплуатация от -60°С до +60°С). Можно наносить на влажную поверхность, при этом Типром У1 не меняет внешний вид и структуру поверхности. Безопасен для людей и животных.

Расход: 1л на 3-5 м², в зависимости от пористости обрабатываемой поверхности.

Тара: канистра 1л, 5л

Цена: 320 руб/л

Узнайте подробнее про ТИПРОМ У1 по ссылке: http://www.stroyding.ru/zashhitnyj-sostav-glubokogo-proniknoveniya-tipro...

Бесплатно проконсультироваться со специалистом можно по телефону:

+7 (383) 363-15-35

Заявку на товар присылайте на нашу почту: zakaz@stroyding.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - парк Ельцовка-1» ул.1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Фундамент
Основой любого современного сооружения или здания является фундамент. На него ложится вся нагрузка здания и всех его конструктивных элементов. Эта нагрузка равномерно должна распределяться на основание и грунт. Это и является основной функцией фундамента. Фундамент должен быть прочным, устойчивым и долговечным.  Важно, чтобы ваш дом или здание имело качественную и прочную основу. Здесь вы сможете ознакомиться с различными вариантами фундаментов. Опытные специалисты, работающие в компании, смогут в течение короткого периода времени создать фунда...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7