Завершает свою работу ежегодная Международная выставка Design&Decor

Завершает свою работу ежегодная Международная выставка Design&Decor

В настоящие дни в Санкт-Петербурге проходит главное событие отрасли - Международная интерьерная выставка Design&Decor St.Petersburg. Мероприятие становится ежегодной площадкой для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, декораторов, представителей торговых компаний, HoReCe-индустрии и бизнес-центров.

На выставке представлены отделочные материалы, двери, мебель, освещение, предметы интерьера, декор для дома, авторские дизайнерские работы и креативные технологии оформления пространства. Посетив выставку, профессионалы смогут ознакомиться с предложениями от производителей из Италии, Португалии, Турции, Китая, Литвы и России.

Гостей и участников выставки ждет насыщенная программа:

  • 7-й Международный форум градостроительства, архитектуры и дизайна A.city: прямой диалог девелоперов и инвесторов с архитекторами, дизайнерами и проектировщиками
  • Дискуссионный клуб для архитекторов, дизайнеров и декораторов: практические кейсы, семинары, тренинги
  • Обучающий курс для дизайнеров "Последние тренды декорирования интерьера"
  • Конференция: "Ритейл-дизайн как мощный инструмент продвижения бренда"

Какое бы мероприятие ни было выбрано, везде можно получить информацию о модных тенденциях в дизайне и декоре жилого пространства, а также встретиться с потенциальными коммерческими партнерами. Традиционно на экспозиции Art Village дизайнеры и архитекторы продемонстрируют результаты своих творческих поисков и представят свои лучшие арт-объекты.

Выставка Design&Decor St.Petersburg – площадка, где рождаются новые идеи, подписываются контракты и укрепляются партнерские отношения!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Инжкенерные изыскания при проведении строительных работ
Строительные работы требуют тщательной подготовки. Ведь объект, который будет построен должен быть безопасным для его использования людьми и не мешать другим зданиям и сооружениям, уже расположенным на участке. Одним из видов работ, которые проводятся на всех этапах строительства являются инжкенерные изыскания, которые можно заказать на magmageo.ru. Они нацелены на получение определенного рода информации об участке, на котором будут проводиться строительные работы. Это, прежде всего, топографо-геодезические сведения, особенности рельефной повер...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7