Здоровье мужчин

Здоровье мужчин

Чрезмерное употребление сладких газированных напитков (более 1 л вдень) негативно отражается на половой функции мужчин. К такому заключению пришли исследователи из госпиталя при Университете Копенгагена и Университета Коперника (Польша).

Подвижность сперматозоидов очень важна для детородной функции мужчины. Планирующие беременность пары должны обратиться в центр для медицинского обследования. У женщин особое внимание уделяется наличию овуляции, для мужчин очень важно иметь хороший анализ эякулята.

Не только у женщин возникают проблемы с грудными железами, они могут возникнуть и у мужчин. Гинекомастия – это заболевание, при котором увеличиваются грудные железы, происходит это в результате гипертрофии железистой или жировой ткани.

Аромат – это дополнение облика не только женщин, но и мужчин. Запах играет важную роль в жизни каждого человека, он формирует первое впечатление, неповторимый внешний облик и индивидуальность. Парфюмерия «действует» на уровне подсознания, поэтому к ее выбору необходимо подойти очень внимательно.

Аденома простаты – заболевание, которое у многих на слуху: оно вызывает панический страх и звучит как приговор

Однако для паники нет повода: лечение аденомы простаты возможно, главное – вовремя диагностировать заболевание и придерживаться рекомендаций лечащего врача. В противном случае вы скоро совсем забудете что такое эрекция. Почти в каждой семье есть человек, который курит, чаще всего это мужчины. Периодически у них появляется желание бросить курить, однако не всем это удается сделать, пагубная привычка дает о себе знать. В этой статье мы опишем несколько рекомендаций, исполнение которых приведет к здоровому образу жизни.

Простата, предстательная железа – это самый подверженный различным заболеваниям орган в мужском организме. Располагается она в области малого таза, имеет форму трапеции.

Это страшное слово «простатит»

Простатит является одним из главных заболеваний мочеполовой системы мужчин. Его симптомы могут проявляться по отдельности или целым комплексом, но всегда болезненно и неприятно.  Простатит – это заболевание, при котором происходит воспаление тканей предстательной железы. Обострение сопровождается болезненными ощущениями при мочеиспускании, резью и тянущими болями внизу живота. При хроническом простатите данные симптомы менее выражены, но тоже проявляются.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Проекты бань. Особенности парилки
При выборе проекта бани обратите внимание на парилку. Размер имеет ключевое значение. От этого зависит, сколько человек одновременно могут париться. Лучше считать, сколько могут спокойно лечь и не мешать друг другу. По практике, в 95 % случаев в баню ходят вдвоем, максимум втроем. Поэтому, в большинстве случаев, все крутится вокруг размеров от 2м х 2м, до 2,,5м х 2,5м. Пространство позволяет изготовить Г - образные полки для двоих. Форма и высота полок, мощность и способ протопки печи, вентиляция - все взаимосвязано. Одноярусные полки использую...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7