Жители Московского региона на три месяца освобождены от уплаты взносов на капитальный ремонт

Жители Московского региона на три месяца освобождены от уплаты взносов на капитальный ремонт

На сайте мэра Москвы Сергея Собянина появился новый указ, согласно которому в Московском регионе на 3 месяца – с 1 апреля по 30 июня 2020 г. – собственники жилья будут освобождены от уплаты взносов на капитальный ремонт.

В многоквартирных домах будут завершены ранее начатые работы, необходимые для обеспечения безопасности и комфорта проживания. Новые объекты пока начинать не будем. Решение принято по просьбам москвичей, так как проведение ремонта создает серьезный дискомфорт для людей, вынужденных 24 часа в сутки находиться дома.

К тому же минимизация нахождения посторонних людей в жилых домах повысит эффективность режима самоизоляции. Напомним, что в целях снижения темпов распространения коронавирусной инфекции в Москве временно приостановлена работа ресторанов, кафе, театров, спортивных клубов, букмекерских контор и многих других привычных и полезных общественных заведений. Жители города обязаны соблюдать домашний режим.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Интернет магазин «4 Этаж Окно-От-и-До» - фирма по установке пластиковых окон
Приобретение оконных блоков автоматически подразумевает и их установку, причем лучше в этой ситуации прибегнуть к услугам специалистов. В идеале компания, которая продает оконные блоки их же и устанавливает, как, например, это делает фирма по установке пластиковых окон «4 etag» . Здесь предлагаются только заводские изделия ПВХ в тщательно подобранном ассортименте. Светопрозрачные конструкции продаются по доступной стоимости и монтируются по оптимально доступным расценкам. Главный же плюс обращения сюда – профессиональное качество и гарантия дол...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7