«Детский мир» и PNK Group построят распределительный центр

«Детский мир» и PNK Group построят распределительный центр

Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и крупнейший оператор торговли детскими товарами в России Группа компаний «Детский мир» подписали договор о возведении нового распределительного центра для «Детского Мира» в «PNK Парке Бекасово», который расположен в Наро-Фоминском городском округе. Ожидаемый размер инвестиций составит 2,5 млрд рублей. 

Первое индустриальное здание для «Детского Мира» было построено в 2015 году. На территории «PNK Парка Бекасово» это будет уже второй объект площадью 62 тыс. кв. м.

На данный момент работы по возведению центра уже начались. Для размещения административного персонала планируется дооборудовать его офисом площадью 2,5 тыс. кв. м. По словам регионального директора департамента складской и индустриальной недвижимости Colliers International Элеоноры Богдановой, стремительный рост «Детского мира» приводит к развитию логистики компании и появлению современных распределительных центров.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Сравнительная характеристика контактного и молекулярного клея
Молекулярный и контактный клей отличаются друг от друга по своему типу и свойствам. Итак, рассмотрим эти отличия. Сначала рассмотрим контактный клей, который больше известен под названием «Супер Клей». Основным компонентом этого клея является цианоакрилат. Применение этого клея удобно в быту, за счет простоты его использования и универсальности. Согласно технологии контактных клеев склеивание происходит сухим компонентом, после того, как испарился летучий растворитель. Для повышения качества склеивания необходимо, чтобы поверхность склеиваемого...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7