Французское средство для очистки инструментов

Французское средство для очистки инструментов

Очистить после работ инструменты от бетонного раствора?Легко! Застывший раствор поддается далеко не всем средствам, восновном это вредные кислоты, которые небезопасны для человека и могут испортитьинструменты, на них появится ржавчина.

Но французское средство БиоДекап Бетон Гард действуетэффективно и при этом бережно. Используется дляразовой и регулярной очистки промышленного и строительного оборудования, инструмента.

Преимущества:

- не портит внешний вид поверхности;

- предотвращает коррозию метала;

- подходит для чувствительных к кислотам поверхностям;

- не содержит растворителей;

- подходит для постоянного ухода за оборудованием;

- продлевает срок службы оборудования;

- безопасен для человека и окружающей среды;

- готов к применению.

Способ применения:

Средство тщательно встряхнуть перед применением.

Нанести на поверхность с помощью пульверизатора. Оставить на20-30 минут, затем промыть водой с помощью очистителя высокого давления.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Ремонт паркета своими руками
Паркет даже самого лучшего качества очень часто через некоторое время теряет свой первоначальный внешний вид. Порой, даже специальные средства, которые используются для ухода за паркетом, не всегда обеспечивают нужный результат. Независимо от различных причин: будь то образование различных дефектов, нарушение технологии во время укладки паркета, длительный срок эксплуатации, паркет нуждается в ремонте. Нужен ли простой косметический ремонт или необходимо будет заменить небольшой участок пола — скажет вам профессионал, но можно ремонтные работы...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7