Герметизация деревянного дома зимой

Герметизация деревянного дома зимой

Строительство затянулось и Вы не успели провести герметизацию деревянного дома снаружи? А на улице - 20ºС и ни один герметик для дерева при такой температуре не наносится?

Решение есть - утеплить дом изнутри! Это сделать легко, необходимо только заполнить швы герметиком.

Так Вы предотвратите сквозняки и снизите теплопотери, избавитесь от насекомых-вредителей, которые часто заводятся между венцами. Плюс защита от влаги, а это уже убережет дерево от плесени и гнилья.

А для надежной герметизации шва используйте герметик Вепост Вуд. Он имеет высокую адгезию к дереву и после нанесения становится эластичен, поэтому на шве будет работать как резинка. Не имеет запаха и устойчив к перепаду температуры. Срок службы 10 лет.

В линейке Вепост Вуд большой выбор цвета, который всегда подойдет к Вашему интерьеру: белый, светлая сосна, американская сосна, темный дуб, орех.

Тара: туба 600 мл

Цена: 376 руб/туба

Подробно узнать о герметике для дерева можно по ссылке:http://www.sibbrus.ru/materialyi/germetiki/germetiki-dlya-dereva.html

Для консультации по применению и покупки звоните: +7 (383) 363-21-61

или пишите нам на почту: sibbrus@mail.ru

Приезжайте к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Мы живем в эпоху, когда мы создали кровельный материал, который можно катить и загружать в грузовики для легкой транспортировки в гораздо больших объемах, чем когда-либо с обычным кровельным материалом. Архитектурные технологии, несомненно, прошли долгий путь. Что такое рулонные крыши? Это толстые, прочные, водонепроницаемые листы из органического фетра или стекловолокна, с асфальтом, смешанным для прочности, покрытым слоем каменного заполнителя, чтобы придать ему грубую, прочную поверхность. Как следует из названия, это по сути кровельный мате...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7