Использование PLASTFOIL® для индивидуального домостроения

Использование PLASTFOIL® для индивидуального домостроения

Кровля частного жилого дома в станице Ахтанизовской Краснодарского края гидроизолирована с помощью ПВХ мембраны PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм. Работы на площади 400 м2 выполнила компания «Ариадна Юг».

Гидроизоляция PLASTFOIL® находит всё более широкое применение в частном секторе. Сегодня использование полимерных мембран для индивидуальных домов не ограничивается обустройством бассейнов и водоемов на участках. Приобретают популярность плоские кровли, которые для создания комфорта в доме нуждаются в качественной гидроизоляции.

Надежность защиты кровли от осадков обеспечивается герметичностью ПВХ мембраны, которая закрепляется на основании кровли механически, а части полотна соединяются с помощью высокотехнологичной сварки горячим воздухом. Гидроизоляция PLASTFOIL® также отличается экологической безопасностью, устойчивостью как к морозам, так и к УФ-лучам, долговечностью. Мембрана сочетает в себе легкий вес и высокую прочность, что, с одной стороны, позволяет кровле выдерживать высокие нагрузки, с другой — не оказывает сильного воздействия на несущие конструкции дома.

Гидроизоляция PLASTFOIL® — оптимальная защита от осадков плоской кровли как больших многоквартирных зданий, так и малоэтажных индивидуальных домов.

Подробнее https://plastfoil.ru/o-kompanii/presscentr/novosti-kompanii/plastfoil_dlya_individualnogo_domostroeniya/

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Столбчатый фундамент
Для малоэтажного строительства вполне подойдут столбчатые фундаменты. Небольшой (не более двух этажей) частный дом, удельный объемный вес конструкции которого не превышает 100 кг/м3, прекрасно будет покоиться на таком фундаменте. В принципе, речь идет, прежде всего, о деревянном доме или доме из иных легко стенных конструкций. Прекрасно подойдет такой фундамент для любого небольшого строения (сарай, баня, дачный домик и пр.). Представляет собой такой фундамент серию погруженных в грунт на необходимую глубину столбов, соединенных так называемыми...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7