"Изоллат" появился на рынке Турции

"Изоллат" появился на рынке Турции

Краска-термос "Изоллат" появилась в продаже на рынке Турции. В Анкаре по этому поводу состоялся первый съезд компании. Сейчас в Турции идет работа над несколькими проектами с применением покрытия "Изоллат". Несмотря на то, что работы по теплоизоляции ещё не закончены, заказчики отмечают, что с материалом легко работать, и он не требует сложной подготовки.

Так же в рамках мероприятия была создана школа практического нанесения покрытия на различные поверхности с применением аппарата безвоздушного распыления.

"Изоллат" активно используется для изоляции фасадов зданий, домов в Турции. Краской-термос было покрыто огромное количество фасадов домов различной этажности для теплоизоляции.

Дилеры из Турции предоставили нам не только фотографии с объектов, но и видео.

Заказать теплоизоляцию "Изоллат" в Новосибирске: (383) 363-02-93

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Теплоизоляционные и строительные материалы в интернет магазине "Лидерстрой"
Качество любых ремонтных работ, независимо от того, выполняются они профессиональными отделочниками или непосредственно вами, будут в первую очередь определяться качеством строительных материалов, которые применяются при работе. И на данный момент времени рынок строительно-отделочных материалов может предположить большой ассортимент собственной продукции. Однако надежность предлагаемых вариантов не всегда может гарантироваться. Ведь при любом большом спросе на какой-либо товар непременно возникают на рынке предприниматели, которые предлагают не...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7