Как восстановить сколы и трещины на бордюрах, балконах, поребриках без опалубки?

Как восстановить сколы и трещины на бордюрах, балконах, поребриках без опалубки?

На Вашей бетонной поверхности появились сколы и трещины, которые необходимо ремонтировать? Иначе разрушение будет происходит и дальше, что приведет к дорогостоящему ремонту и затраты времени.

Быстро и качественно без опалубки восстановить разрушенную поверхность возможно с помощью Скрепа М500. Она сэкономит Ваши дальнейшие расходы и время.

Скрепа М500 Ремонтная – это сухая строительная смесь для ремонта горизонтальных, вертикальных и потолочных бетонных, каменных и кирпичных поверхностей. Имеет короткие сроки схватывания и очень высокую прочность на сжатие и растяжения при изгибе. Износостойкость и долговечность.

Тара: мешок 25 кг

Цена: 40 руб/кг

Узнать подробно: http://www.stroyding.ru/gidroizolyacziya-skrepa-m500-remontnaya

Так как это сухая строительная смесь в мешке, при ее покупке 100 кг и более, Вы получаете прочное американское ведро для приготовления рабочего раствора.

Так же акция «Прочное ведро» распространяется на материал Скрепа М700 при таких же условиях.

Скрепа М700 Конструкционная - это строительная сухая смесь. Применяется для ремонта и гидроизоляции бетонных, железобетонных, каменных, кирпичных (минеральных) поверхностей входящих в состав строительной конструкции, но уже утративших свои проектные качества в процессе эксплуатации. Высокая адгезия к бетонным, железобетонным, каменным, кирпичным (минеральным) поверхностям.

Тара: мешок 25 кг

Цена: 51 руб/кг

Узнать подробно: http://www.stroyding.ru/skrepa-m700-konstrukcionnaya

Купить сухую строительную смесь и получить прочное ведро можно, позвонив нам: +7 (383) 363-15-35

написав: zakaz@stroyding.ru

приехав: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Поклейка обоев на потолок
Производя ремонт квартиры своими руками, вы можете столкнуться с необходимостью оклеивания обоями потолка. Задача эта является нелегкой, но вполне выполнимой. Технология оклейки мало чем отличается от наклеивания обоев на стену, ну разве только тем, что вам понадобится стремянка или настил. Находясь внизу на твердой почве пола, нужно порезать обои на куски необходимой длины. Затем положить их внутренней поверхностью вверх и нанести на эту поверхность клей. Клеем смазываем по нехитрой схеме: сначала густо щеткой накладываем его на середину куска...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7