Компании по дизайну и ремонту квартир вырастут в 2016 году

Компании по дизайну и ремонту квартир вырастут в 2016 году

После успешного 2015 года компании расширяют штат и вкладываются в маркетинг. Большинство бизнесов по ремонту и дизайну домов ожидает большой рост доходов и прибыли в 2016 году (50% и 45% соответственно), согласно исследованию о состоянии индустрии Houzz. В основе исследования — данные около 400 российских профессионалов. Опросы среди них проводились в январе и феврале 2016 года.

Уровень роста доходов варьируется в зависимости от конкретной сферы индустрии. Рост ожидает 51% архитектурных и дизайн-бюро, 50% компаний, специализирующихся на домашнем декоре, 41% компаний, которые занимаются проектированием и строительством и 56% компаний остальных направлений. Пятую часть предприятий ожидает рост доходов на 25% и более.

Чтобы достичь роста, намеченного на 2016, компании планируют увеличить свои вложения в маркетинг и продажи (66%), улучшить пользовательский опыт (59%), предлагать новые продукты и услуги (50%) и запускать более крупные проекты (46%). Кроме того, 31% профессионалов планируют увеличить штат своих компаний в 2016.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Укладываем ламинат в прихожей
На сегодняшний день ламинат не представляет собой некую роскошь, доступную далеко не каждому, как это было раньше. Мало того, что ламинат может себе позволить каждый, так ещё и каждому из нас не составит никакого труда его уложить. Каждая полоса ламината крепится друг к другу с помощью специальных деревянных замков, а монтируется он прямо на пол, а точнее на специальную подкладку. Также, ламинатную доску можно склеить на месте замков, чтобы те держались ещё прочнее. Подкладка в данном случае служит своеобразной звукоизоляцией. А купить высокока...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7