Конкурс практичных решений от Sika

Конкурс практичных решений от Sika

Для участия в конкурсе необходимо через форму на сайте sikahome.ru прислать несколько фотографий, на которых будут запечатлены результаты или процесс использования материалов продуктовой линейки «Добавки в бетон» от Sika. Фотографии необходимо сопроводить небольшой историей, в которой рассказать, почему был выбран именно этот продукт, и как он помог решить поставленную задачу.

Победители конкурса будут определены путем открытого интернет-голосования в разделе «участники» на сайте sikahome.ru.

Призовой фонд конкурса составит 60 000 рублей, которые будут разыграны среди участников в виде 6 подарочных карт сети строительных гипермаркетов ОБИ. Каждый участник конкурса независимо от количества полученных голосов может выиграть одну из трех подарочных карт номиналом 10 000 рублей в номинации «Приз симпатий жюри».

Прием заявок будет прекращен 17 июля в 12:00 по московскому времени. Голосование закроется 17 июля в 18:00 по московскому времени. Победители будут объявлены на сайте sikahome.ru до 20 июля 2017 года включительно.

Подробная информация о конкурсе http://sikahome.ru/competition/.

О компании

Sika – крупный швейцарский концерн, занимающийся производством и продажей материалов строительной химии.

Безупречное качество продукции марки Sika подтверждено более чем 100 летним опытом применения на различных объектах по всему миру.

Компания располагает собственными заводами, научными лабораториями, центрами технической поддержки. Представительства концерна расположены в 80 странах. Для российских потребителей продукция марки Sika поставляется непосредственно со складов из стран Европейского союза, а также с собственных заводов, расположенных в России.

Адрес: 141730, Московская область, г. Лобня, ул. Гагарина, д.14

Телефон: +7 (495) 5-777-333

Email: info@ru.sika.com

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Основные виды тепловой изоляции труб
Производительность трубоизоляционных заводов достигают 1 кмв смену при диаметрах труб 200—500 мм. Основным видом тепловой изоляции труб при строительстве теплосетей являются минеральная вата и различного вида скорлупы, в какой-то мере облегчающие работы на трассе. Изопрофлекс Если говорить о качественных изолированных трубах, то российский производитель  ООО «Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО» предлагает отличные трубы Изопрофлекс, которые состоят из одной или нескольких несущих труб из сшитого полиэтилена, покрытых армирующим, антидиффузным и теплоизолирующ...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7