Красноярцев зовут на бесплатные мастер-классы по малоэтажному домостроению

Красноярцев зовут на бесплатные мастер-классы по малоэтажному домостроению

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в МВДЦ «Сибирь» будет работать единый обучающий проект «Что нам стоит дом построить?» Это серия бесплатных лекций и интерактивных мастер-классов специально для тех, кто уже строит или планирует возводить собственный дом.

Ежедневно с 16 по 19 мая красноярцев ожидают бесплатные консультации юристов и кадастровых инженеров, архитекторов, строителей и проектировщиков, дизайнеров. Они помогут разобраться в правилах покупки и оформления земельных участков, регистрации объектов недвижимости, в получении разрешения на строительство, вопросах землеутройства, проектировании, подводе инженерных коммуникаций и т.д.

16 мая специалисты проекта «Умный дом» расскажут о полной автоматизации дома посредством IT-технологий. Будет работать интерактивная площадка «Беспроводная технология Z-Wave. Безопасность Вашего дома по IT-технологиям». Также на выставке состоятся бесплатные консультации по созданию удобной планировки и 3D-моделей будущего дома.

17 мая будут работать интерактивные площадки по технологиям строительства: использованию несъемной опалубки, керамических материалов для строительства и облицовки дома, а также по современным системам водоснабжения и печного отопления.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет 16-19 мая 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Кровля из керамопласта
Керамопласт — интересный кровельный материал, выпускается в России с 2000 года, отлично подходит для нашего не мягкого климата, выдерживает температуры от -60 до +80. У людей его использующих вызывает в основном положительные отзывы. Стоимость керамопласта ниже чем у ондулина и немного выше чем у шифера. Материал прочный, но легко пилится, сверлится, режется, более гибкий, чем шифер — можно уложить на крыши любых форм. Листы выпускают одинакового размера — 200 на 87 см, но есть и маленькие, с длиной 56 см — для имитирования черепичной крыши; вы...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7