Кровлю здания в Ростове-на-Дону утеплили с использованием продукции ПЕНОПЛЭКС

Кровлю здания в Ростове-на-Дону утеплили с использованием продукции ПЕНОПЛЭКС

Кровля торгово-административного здания в Ростове-на-Дону по ул. Предпортовой, 294 обустроена с применением продукции компании «ПЕНОПЛЭКС».

Для утепления использована высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола. Материал широко применяется на кровлях объектов различного назначения. Высокие теплозащитные свойства (теплопроводность не выше 0,034 Вт/м∙К) в сочетании с нулевым водопоглощением обеспечат эффективное снижение потерь тепла в течение всего срока эксплуатации. Материал будет служить долго и надежно благодаря высокой прочности, устойчивости к любым погодным условиям, включая перепады температур, а также долговечности, которая оценивается минимум в 50 лет.

Совместно с теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС® на объекте применяется другая продукция компании — гидроизоляционная ПВХ-мембрана PLASTFOIL®.

Высококачественные гидро- и теплоизоляционные материалы производства компании «ПЕНОПЛЭКС» надежно защищают кровли многих зданий и сооружений в России и за рубежом.

Источник: пресс-служба ПЕНОПЛЭКС

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Металлочерепица с полимерным покрытием
До недавнего времени никто и не предполагал, что на нашем отечественном рынке присутствует металлочерепица с полимерным покрытием. Высшим шиком считалось кровля с «простой» крашеной металлочерепицей, которая радовала глаз хозяина от силы сезон-другой. И после такого «долгого» срока эксплуатации вся поверхность такой «левой» черепицы покрывалась ржавчиной. Ситуация усугублялась тем, что и металл для такой черепицы был очень тонким, всего 0.4 мм, тогда как по мировым стандартам толщина стали должна составлять как минимум 0.6-0.8 мм. Но в случаях,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7