Leroy Merlin удивляет москвичей

Leroy Merlin удивляет москвичей

Французский DIY-ритейлер Леруа Мерлен (Leroy Merlin) начал нестандартную рекламную кампанию при помощи креативной команды агентства Leo Burnett. Цель проекта – необычным способом рассказать жителям Москвы о низких ценах на товары для ремонта и обустройства в сети магазинов компании. Привлекающие внимание жителей мегаполиса пиллары, в течение всего октября будут располагаться в самых оживленных частях города. В ночное время они будут оснащены подсветкой.

Необычные композиции располагаются в разных частях города - на Арбате, площади Европы и других. Дизайнеры таким образом представили себе образ покупателя Леруа Мерлен, который смог позволить себе больше полезных покупок благодаря низким ценам.

По словам креативного директора Leo Burnett Moscow Александра Овсянкина, в основе концепции лежит знакомый многим случай, когда идешь в магазин за определенным товаром, а выходишь с множеством покупок, которые планировал приобрести позже, но благодаря низким ценам смог позволить себе в данный момент времени.

Справка

Leroy Merlin (в России работает под маркой Леруа Мерлен) — французская компания, владелец торговых сетей, специализирующихся на продаже товаров для ремонта и строительства.

В настоящее время компания Leroy Merlin — первая в Европе, за ней идут Castorama и OBI по объёмам продаж товаров для строительства и отделки (рынок DIY — отангл. Do It Yourself — «Сделай это сам»). Сеть включает в себя 183 гипермаркета DIY, 107 средних и малых магазинов, 18 дискаунтеров в Греции, Бразилии, Франции,Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Промышленные жироуловители
Когда-то выбирая для себя, чем заняться, каким видом бизнеса, я все-таки выбрал ресторанный бизнес. Начинать любой бизнес так же как ресторанный достаточно сложно, возникает очень много проблем, очень много решений различного рода задач. Нужно приобретать здание, покупать или брать в аренду, приобретать оборудование, устанавливать его, одно из самых необходимых оборудований, это приобретение промышленных жироуловителей. Мне пришлось немало потрудиться в поисках качественной компании занимающиеся изготовлением поставкой оборудования, но мое врем...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7