MAD architects разработали проект уникального детского сада в Окадзаки

MAD architects разработали проект уникального детского сада в Окадзаки

Архитектурное бюро MAD architects из Китая разработало проект уникального трехэтажного детского сада Clover House, который появится в городе Окадзаки в Японии.

Главной идеей проекта стало создание домашней среды, предназначенной для поддержки открытой методики преподавания. В течение дня дети и учителя смогут играть, учиться и есть так, будто они находятся дома, а ночью здание образует жизненное пространство для семьи владельца.

На участке, где начнется строительство, уже располагался типовой многоэтажный жилой дом со скатной крышей, который архитекторы решили включить в проект, стремясь получить динамичный интерьер, который способствует укреплению эмоциональных связей между детьми.

Проект планируется завершить к декабрю 2015 года.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Ремонт ванны под ключ
Специализация ООО «Работа по дому» — изменение интерьера квартир и частных домов на территории Подмосковья. Одно из наших направлений — ремонт ванны под ключ, Клин. В этом городе мы имеем десятки удачно реализованных проектов и такое же количество довольных заказчиков, некоторые из которых уже стали нашими постоянными клиентами. Заказчики выбирают компанию «Работа по дому», так как мы относимся к своей деятельности с максимальной ответственностью. В наш штат сотрудников входят только квалифицированные специалисты, при ремонте ванны под ключ мы...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7