Новый строительный объект – ТРЦ "Пионер" в г.Барнаул

Новый строительный объект – ТРЦ "Пионер" в г.Барнаул

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам о том, что наша компания "100 унитазов" закомплектовала сантехникой торгово-развлекательный центр "Пионер", общей площадью 80 000 м2, расположенный в центре города Барнаул.

Данный объект станет первым в Алтайском крае региональным проектом, включающий в себя полномасштабную развлекательную зону с 9-ти зальным мультиплексом, зону фуд-корта и более 200 магазинов известных марок. Шестиэтажный трц "Пионер" оснащен подземной и уличной парковкой вместимостью 1000 машиномест.

В данный строительный объект были установлены: врезные раковины под столешницу, сенсорные смесители, инсталляции для унитаза и сами унитазы, а также сушилки для рук. "100unitazov" Первый профессиональный поставщик сантехнического оборудования.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Укладываем ламинат в прихожей
На сегодняшний день ламинат не представляет собой некую роскошь, доступную далеко не каждому, как это было раньше. Мало того, что ламинат может себе позволить каждый, так ещё и каждому из нас не составит никакого труда его уложить. Каждая полоса ламината крепится друг к другу с помощью специальных деревянных замков, а монтируется он прямо на пол, а точнее на специальную подкладку. Также, ламинатную доску можно склеить на месте замков, чтобы те держались ещё прочнее. Подкладка в данном случае служит своеобразной звукоизоляцией. А купить высокока...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7