Открыта on-line регистрация на Биржу деловых контактов в рамках выставки ТЕХНОДРЕВ и Петербургского Международного Лесопромышленного Форума

Открыта on-line регистрация на Биржу деловых контактов в рамках выставки ТЕХНОДРЕВ и Петербургского Международного Лесопромышленного Форума

С 30 сентября по 2 октября 2014 года в Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо», павильон 4, совместно со II Международной выставкой поставщиков мебельной промышленности Северо-Запада MIFIC EXPO, выставкой «Деревянное строительство» и XI выставкой регионов в сфере ЛПК «Регионы России. Потенциал лесопромышленного комплекса» пройдет Международная лесопромышленная выставка ТЕХНОДРЕВ. На официальном сайте мероприятий открыта online-регистрация на Биржу деловых контактов. Этот сервис позволит оптимизировать деловые переговоры и максимально эффективно использовать время работы на выставках с первой до последней минуты как участникам, так и специалистам-посетителям.

Синергию деловых контактов осеннего выставочного альянса мебельных и лесопромышленных мероприятий путем взаимодействия экспонентов, посетителей, делегатов и других категорий участников, объединяет Биржа Деловых Контактов, целью которой является стимулирование производственной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, решение актуальных вопросов привлечения инвестиций и кредитования.

На Бирже деловых контактов можно уже до начала выставки ТЕХНОДРЕВ найти потенциальных заказчиков или поставщиков и организовать деловые переговоры по заранее составленному индивидуальному графику. Стоит отметить, что информация о компании, зарегистрированной на БДК, всегда доступна потенциальным клиентам и партнерам.

Для делового общения и налаживания партнёрских отношений делегаты XVI Петербургского Международного Лесопромышленного Форума (30 сентября – 1 октября 2014, Санкт-Петербург, КЦ «ПетроКонгресс»), также могут назначить встречи и заранее запланировать переговоры с представителями органов власти, региональными делегациями, спикерам, участниками и посетителями выставки ТЕХНОДРЕВ и MIFICEXPO (на территории ВК «Ленэкспо»).

Благодаря предварительной регистрации специалист не только экономит время, но и получает бесплатный доступ к данным участников и посетителей.

На все вопросы по назначению деловых встреч Вам ответит:

Юлия Доленко

Тел. +7 812 320 93 10

e-mail: bdk@restec.ru

Приглашаем Вас зарегистрироваться на Бирже деловых контактов!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Кровельные работы
Крыша - это верхняя конструкция любого дома, здания, сооружения. Предусмотренная для защиты от атмосферных осадков и других воздействий окружающей среды. Неотъемлемой частью крыши является кровля. Устройство кровли - это достаточно сложная конструкция, основные функции которой являются гидроизоляция, теплоизоляция (сохранение тепла), ветрозащита и предохранение от образования конденсата. Устройство кровли включает в себя целый ряд компонентов, необходимых для надежной защиты внутренних помещений и всего сооружения в целом. Именно кровля принима...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7