Пикалевский цемент набирает популярность

Пикалевский цемент набирает популярность

Предприятие "Пикалевский цемент", входящее в Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", по итогам работы за февраль 2014 года отгрузило своим потребителям 89,5 тыс. тонн высококачественного и экологически безопасного цемента, что на 1,6% (1 392 тонн) больше, чем в феврале 2013 года.

При этом отгрузка тарированного цемента составила 3 740 тонн, что на 10,3% (349,25 тонн) выше факта февраля прошлого года. Стоит отметить что в настоящий момент предприятие тарирует цемент ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б в экологичные бумажные трехслойные мешки по 50 кг, которые отгружаются в железнодорожные вагоны и автотранспорт клиента.

Производство цемента за февраль текущего составило 89 тыс. тонн, что превышает показатель февраля 2013 года на 218 тонн.

Развитие собственного карьера позволило обеспечить бесперебойную работу завода. Всего за два месяца 2014 года было добыто более 167,4 тыс. тонн собственного известняка. Данный показатель на 26,7% выше объема добычи аналогичного периода прошлого года.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Что такое монтажная огнестойкая пена
При монтаже конструкций и герметизации элементов кровли и печных труб, противопожарных перегородок, при необходимости в заполнении герметиками и звукоизоляции техники, при кладке печей для уплотнения швов, в строительстве бань и саун и других местах, где необходимо применить огнестойкие материалы, используется огнестойкая пена. Это краткий перечень случаев, в которых применяется огнестойкая пена.  Её так же применяют при уплотнении дверей и окон, для электро-коммуникаций, уплотнения различных утеплителей. Одним из положительных качеств огнеупор...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7