PLASTFOIL®: надежность на всех стадиях строительного проекта

PLASTFOIL®: надежность на всех стадиях строительного проекта

Кровля нового дистрибьюторского центра компании Procter & Gamble (P&G) в Новомосковске Тульской обл. площадью 30 000 м2 обустроена с помощью полимерной гидроизоляции PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,5 мм.

В Новомосковске расположено крупнейшее в России производство компании, где выпускается бытовая химия и продукция по уходу за детьми, в том числе таких известных брендов, как Ariel, Tide, Pampers и многое другое. Новый дистрибьюторский центр станет самым крупным логистическим узлом компании в РФ.

Гидроизоляция PLASTFOIL® успешно применяется на объектах различного назначения, включая производственную и складскую недвижимость, на протяжении многих лет. Герметичность и прочность материала, а также сварных швов, соединяющих части полотна, стойкость к механическим повреждениям, химической агрессии и воздействию УФ-лучей, устойчивость к высоким и низким температурам и их перепадам, экологическая безопасность, биостойкость — всё это составляет основу надежной защиты кровли от осадков и других атмосферных воздействий. PLASTFOIL® удобен на всех стадиях реализации строительного проекта, уже начиная с проектирования.

Производитель мембраны компания «ПЕНОПЛЭКС СПб» имеет в своем активе большое количество BIM-моделей строительных конструкций с применением PLASTFOIL®, в том числе кровельных узлов со всеми необходимыми участками примыканий гидроизоляционного полотна к парапетам, водосточным воронкам, карнизным свесам, световым фонарям и т.п. На проработку таких участков проектировщик обычно затрачивает много времени, а BIM-модели «ПЕНОПЛЭКС СПб» с высокой степенью детализации избавляет его от лишней рутинной работы.

Оптимальный размер рулона и легкий вес дают преимущества на стадии доставки — при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах, безогневой монтаж с помощью сварки горячим воздухом облегчает труд кровельщикам в ходе строительных работ на площадке, а долговечность и ремонтопригодность мембраны избавляют от многих лишних хлопот во время эксплуатации кровли.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Реально ли заменить стеклопакет?
Отделка балкона, лоджии, многочисленных зданий разного назначения не обходится без пластикового остекления. Комплектующие современной пластиковой оконной системы, будь то профиль или многокамерный, однокамерный стеклопакет, долго служат и редко выходят из строя. При условии, если стеклопакет, фурнитуру, пластиковый профиль купить у известного проверенного производителя и провести профессиональный монтаж. Но иногда казусы всё - таки случаются и требуется заменить стекло. Причины замены стеклопакета само стекло в результате удара каким-либо пред...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7