Почему российские покупатели выбирают погрузчики BULL

Почему российские покупатели выбирают погрузчики BULL

Вилочные погрузчики BULL, дистрибьютором которых на отечественном рынке является фирма Русбизнесавто, отличаются высоким качеством. Это официально подтвердила компания HELI — один из крупнейших изготовителей складского оборудования не только в Поднебесной, но и в мире (концерн занимается сборкой погрузчиков BULL). Руководство предприятия заявляет, что погрузчики производятся с использованием прогрессивного современного оборудования и качественных материалов и запчастей.

Китайские вилочные погрузчики BULL уже полюбились российскому покупателю и полностью отвечают реалиям отечественного бизнеса. Продукция бренда представлена разнообразными бензиновыми, электрическими и дизельными вилочными погрузчиками. Оборудование укомплектовано ДВС, которые соответствуют европейским экологическим стандартам, и пригодно для эксплуатации в городской среде. Для закрытых помещений рекомендованы аккумуляторные погрузчики.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Ремонт ванной своими руками
Ванная – вторая по значимости комната сразу после кухни, которой пользуется вся семья. Поэтому ремонт ванной комнаты следует делать таким образом, чтобы пользоваться ванной было комфортно каждому члену семьи, с учетом общих пожеланий выбирать дизайн и цветовую гамму. Подготовка к ремонту Разрабатываем дизайн и планируем объемы работ. Для техники, которая будет подключаться в ванной, нужно предусмотреть розетки таким образом, чтобы избежать попадания в них воды. Затыкаем канализационные трубы тряпками и надежно заматываем, чтобы избежать попадан...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7