Росавтодор показал фотографии места возведения Керченского моста

Росавтодор показал фотографии места возведения Керченского моста

Федеральное дорожное агентство опубликовало на своем сайте фотографии мест, где будут построены Керченский мост и подъездные пути к нему.

На совещании в Росавтодоре было озвучено, что на месте будущего транспортного перехода дорожники уже выполнили необходимые геодезические и геологические исследования. Специалисты проанализировали специфику сейсмической активности территории. Кроме того, местность обследовали на предмет воинских захоронений и снарядов времен Великой Отечественной войны.

В ведомстве составлен календарный план мероприятий по подготовке к строительству моста. В ближайшее время начнутся испытания грунтов сваями.

Напомним, Керченский мост начнут использовать в рабочем режиме в декабре 2018 года, а введут в эксплуатацию к июлю 2019 года. Стоимость строительства составит 228 млрд 300 млн рублей.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Современные стационарные перегородки
Комфортніе условия создать легко, если обратиться к современным технологиям. Сегодня стационарные перегородки отличаются огромными преимуществами, их востребованность обусловлена целым рядом положительных характеристик. Если в былые временя с целью для возведения перегородок применялся кирпич, гипсовые и газобетонные блоки, то в текущее время перегородки из гипсокартона имеют наиболее весомые преимущества. Для изготовления перегородок из кирпича и гипсоблоков была разработана целая технология, которая включала в себя несколько циклов работ. По...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7