Русский драматический театр «Мастеровые» построят с ПЕНОПЛЭКС®

Русский драматический театр «Мастеровые» построят с ПЕНОПЛЭКС®

Фундаменты и полы нового здания Русского драматического театра «Мастеровые» в Набережных Челнах возводят с теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС®.

Высокоэффективный теплоизоляционный материал, который изготавливается из экструзионного полистирола общего назначения по бесфреоновой технологии — лучшее решение для утепления фундамента.

Практически нулевое водопоглощение утеплителя обеспечит конструкциям будущего театра надежную защиту от влаги из земли и воздуха. Применение эффективного утеплителя предотвратит трещины, деформации и разрушения.

Благодаря биологической стойкости, теплоизоляция надежно защитит конструкции в течении всего срока службы от деструктивных процессов: воздействия микроорганизмов, плесени и грибов. А высокие теплозащитные характеристики материала обеспечат комфортные условия в помещениях, снижение расходов на отопление, значительное увеличение надежности и долговечности объекта.

Новое здание Русского драматического театра «Мастеровые» возводится в Набережных Челнах на проспекте Чулман, строительные работы планируется закончить к 2022 году.

Проект четырехэтажного здания в стиле хай-тек включает два зрительных зала на 500 и 100 мест, репетиционные и выставочный залы, видеотеку, архив, административные и служебные помещения. На территории предусмотрена парковка на 200 мест.

Идею строительства нового здания театра в 2019 году поддержал Президент страны Владимир Путин на встрече с общественностью в Казани.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Натяжные потолки по самым «качественным» ценам!
Натяжные потолки давно уже перестали быть диковиной и широко используются как в квартирах, так и в офисах. Давайте рассмотрим основные преимущества натяжных потолков в сравнении с другими. Все мы знаем, что ремонт – дело не из дешевых, поэтому следует отметить, что стоимость натяжные потолки стандартных параметров будет ниже, чем потолков из других материалов и все это преимущественно из-за выравнивания потолка перед отделкой. Компания «Потолков» предлагает вам натяжные потолки по выгодным ценам, а также со скидками. Чтобы узнать больше о акция...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7